Wiener Tischlampe,
Silber, rund, floral graviert, Höhe Fuß 37 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), mit Lampenschirm, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Wiener Tischlampe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |
- Altschliffbrillant-Damenring
- Zwei große Leintücher mit Ajourrand,
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. Feldpost u.a. Nr. 1/21,